Menú
Início Multinacional Sodexo abre decenas de puestos de trabajo a nivel fundamental, técnico y superior para trabajar en Río de Janeiro, São Paulo, Macaé, Bahía y más, este 1 de abril

Multinacional Sodexo abre decenas de puestos de trabajo a nivel fundamental, técnico y superior para trabajar en Río de Janeiro, São Paulo, Macaé, Bahía y más, este 1 de abril

1 de abril de 2022 a las 10:13 am
Participación
Comparte en WhatsApp
Comparte en Facebook
Compartir en LinkedIn
Compartir en Telegram
Compartir en Twitter
Compartir por correo electrónico
Síguenos en Google Noticias
sodexo - técnico - empleo - vacantes - macaé - rio - são paulo - macaé - bahia
Trabajador de Sodexo / Fuente: Reproducción – Sodexo

Las vacantes abiertas en este día (01) por la gran multinacional Sodexo cubren candidatos con y sin experiencia en un nivel fundamental, técnico y superior para RJ, SP y más

¿Estás buscando una carrera exitosa? Así que mantente atento a las vacantes abiertas por la multinacional Sodexo. Las oportunidades son para coperos, técnicos, analistas, coordinadores, gerentes y más para trabajar en Rio de Janeiro, Macaé, São Paulo, Rio Grande do Sul, Porto Alegre, Goiás, Manaus, Bahia y otros estados brasileños. Hay oportunidades para candidatos sin experiencia. en vacantes de pasantías.

La multinacional Sodexo es una empresa que presta una amplia gama de servicios, desde alimentación y recepción hasta limpieza, gestión energética, mantenimiento de terrenos, mantenimiento de edificios y seguridad.

¡ATENCIÓN! Click Petróleo e Gás no es responsable de las solicitudes, y el proceso de selección para las ofertas de trabajo publicadas a continuación es externo y puede vencer en cualquier momento en el sitio web de Sodexo..

Si buscas una oportunidad en el mercado laboral, Las ofertas de empleo que ofrece la multinacional Sodexo están destinadas a los siguientes puestos.

Conoce algunas vacantes abiertas por la multinacional Sodexo, en los niveles fundamental, técnico y superior

ANALISTA ADMINISTRATIVO I - GUARAREMA/SPGuararema/SPEficaz
ANALISTA ADMINISTRATIVO III – SÃO PAULO/SPSão PauloEficaz
ANALISTA ADMINISTRATIVO I - MONTES CLAROS/MGMontes Claros/MGEficaz
ANALISTA COMERCIAL I - INSTALACIONES Porto AlegreEficaz
ANALISTA COMERCIAL IIPorto Alegre / RSEficaz
ANALISTA DE COLECCIONES I - PORTO ALEGRE/RSNueva sedeEficaz
ANALISTA CONTROLADOR III – GUARAREMA/SP Guararema/SPEficaz
ANALISTA CONTROLADOR III – MONTES CLAROS/MGMontes Claros/MGEficaz
ANALISTA DE MARKETING - SÃO PAULO/SPSão Paulo y RemotoEficaz
ANALISTA DE PLANIFICACIÓN TÉCNICA I - SÃO PAULOSão PauloEficaz
ANALISTA DE PROCESOS Y ADQUISICIÓN DE TALENTOTrabajo a distanciaEficaz
ANALISTA DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN ISão PauloEficaz
ANALISTA DE RECURSOS HUMANOS - R&S São PauloEficaz
ANALISTA DE RELACIONES SINDICALES II São PauloEficaz
ANALISTA DE FORMACIÓN Y DESARROLLO II Porto Alegre / RSEficaz
ANALISTA DE FORMACIÓN Y DESARROLLO IIISão PauloEficaz
ANALISTA TRIBUTARIO III - ICMSPorto AlegreEficaz
ANALISTA FISCAL SENIOR - IMPUESTO A LA RENTA Porto AlegreEficaz
ANALISTA DE INNOVACIÓN DIGITALSão PauloEficaz
ANALISTA DE LOGISTICA DE PERSONASMacaéEficaz
ANALISTA DE PLANIFICACIÓN FINANCIERA IIISão Paulo / SPEficaz
ANALISTA DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓNEficaz
ASISTENTE DE ADMINISTRACIÓN DE PERSONAL I – PORTO ALEGRE/RSPorto AlegreEficaz
ASISTENTE DE PLANIFICACIÓN Y SUMINISTRO – PORTO ALEGRE/RSPorto Alegre / RSEficaz
ASISTENTE DE REMUNERACIONES Y BENEFICIOS - VACANTE AFIRMATIVA PARA PERSONAS NEGRASSão PauloEficaz
ASISTENTE DE PLANIFICACIÓN DE CONTROL DE PRODUCCIÓN – PORTO ALEGRE/RSPorto AlegreEficaz
Banco de Talento - Administrativo (Unidades)banco de talentos
Banco de Talento - Bombero Hidráulicobanco de talentos
Banco de talentos - Chefbanco de talentos
Banco de Talento – Comisionados Offshore (Nutricionista)Macaébanco de talentos
Banco de talentos - Cocinerobanco de talentos
Banco de talentos - Cocinero líder banco de talentos
Banco de talentos - Electricistabanco de talentos
Banco de Talento - Electromecánicabanco de talentos
Banco de talentos - Supervisor de limpiezabanco de talentos
Banco de Talento - Supervisor Operativo banco de talentos
Banco de talentos: exclusivo para ex aprendices de Sodexobanco de talentos
Banco de Talento - Finanzasbanco de talentos
Banco de Talento – Gerente de la Unidad de Gestión de Instalacionesbanco de talentos
Banco de Talento – Gerente Unidad de Alimentosbanco de talentos
Banco de talentos - Jardinería (Jardinero / Oficial de jardinería)banco de talentos
Banco de talentos - Mecánico de refrigeraciónbanco de talentos
Banco de talentos - Mensajerobanco de talentos
Banco de Talento - Offshore banco de talentos
Banco de talentos - Oficial de cocinabanco de talentos
Banco de Talento - Oficial de Mantenimiento banco de talentos
Banco de Talento - Oficial de Servicios Generales (Alimentación y FM)banco de talentos
Banco de talentos - Oficial electricistabanco de talentos
Banco de talentos - Operador cortadorbanco de talentos
Banco de Talento - Panaderobanco de talentos
Banco de Talento - PcD - Funciones Administrativasbanco de talentos
Banco de Talento – Funciones Operacionales PcD (Administración de Alimentos e Instalaciones)banco de talentos
Banco de Talento – Recepcionista banco de talentos
Banco de Talento - Recursos Humanos, Diversidad y Comunicaciónbanco de talentos
Banco de Talento – Saloneirobanco de talentos
Banco de talentos - Cerrajeríabanco de talentos
Banco de Talento – Operaciones de Servicio: Cadena de Suministro, HSE, TIbanco de talentos
Banco de Talento - Supervisor Operativobanco de talentos
Banco de Talento - Técnico en Nutriciónbanco de talentos
Banco de Talento - Técnico en Seguridad Ocupacional (HSE)banco de talentos
INSTRUCTOR JEFE DE COCINA IIManaos y RemotoEficaz
COMPRADOR II - INDIRECTOPorto Alegre / RSEficaz
CONSULTOR DE DESARROLLO TÉCNICO IIMontes Claros/MGEficaz
CONSULTOR PLATAFORMA TÉCNICA I – SÃO PAULO/SPSão Paulo / SPEficaz
CONSULTOR DE DESARROLLO ORGANIZACIONAL - POA o SPSão PauloEficaz
CONSULTOR DE INNOVACIÓN DIGITALSão PauloEficaz
CONSULTOR DE PROYECTOS Y PROCESOSSão PauloEficaz
CONSULTOR DE RECURSOS HUMANOS II – POA o CWBPorto Alegre y RemotoEficaz
CONSULTOR DE SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓNSão PauloEficaz
COORDINADOR DE ADMINISTRACIÓN COMERCIAL - POA O SPPorto Alegre/RS y RemotoEficaz
COORDINADOR DE PROCESOSPorto AlegreEficaz
COORDINADOR DEL PROYECTOSão PauloEficaz
GERENTE COMERCIAL III – SÃO PAULOSão Paulo / SPEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS - GRANDE SPSão Paulo / SPEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS I – CURITIBA Y REGIÓN SURCuritibaEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS III – MONTES CLAROS/MGMontes Claros/MGEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS I – IPATINGA- MGIpatingaEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS II – PORTO ALEGRESão Paulo / SPEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS I – SÃO PAULO/SPSão PauloEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS – SÃO PAULO/SPEficaz
GERENTE DE CUENTAS ESTRATÉGICAS II - NACIONALCuiabáEficaz
GERENTE DE OPERACIONES I - SP INTERIORSumaré/SPEficaz
SUBGERENTE DE UNIDAD OPERATIVA I – JARAGUÁ DO SUL/SCJaraguá do Sul/SCEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I – CUBATÃO/SPCubatao/SPEficaz
GERENTE UNIDAD OPERACIONAL III – UBERABAUberabaEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA II – TIETÊ – SP Tietê/SPEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I – POMERODE/SCPomerode/SCEficaz
GERENTE DE OPERACIONES - MANAOSManaus / AMEficaz
GERENTE DE OPERACIONES - SALVADOR/BASão Paulo / SPEficaz
GERENTE DE SEGURIDAD EN EL TRABAJO Y MEDIO AMBIENTESão Paulo / SPEficaz
GERENTE DE TECNOLOGÍA DE LA INFORMACIÓNPorto AlegreEficaz
SUBGERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I-BETIMEficaz
SUBGERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I – GOBERNADOR CELSO RAMOS/SCGobernador Celso Ramos/SCEficaz
SUBGERENTE DE UNIDAD OPERATIVA III - CONTEORecuento/MGEficaz
SUBGERENTE UNIDAD OPERACIONAL III – PARAUAPEBAS – PAParauapebas/PAEficaz
SUBGERENTE UNIDAD OPERACIONAL I - JUATUBA/MGJuatuba/MGEficaz
SUBGERENTE UNIDAD OPERATIVA I – NAVEGANTES – SCEficaz
SUBGERENTE DE UNIDAD OPERATIVA I (NUTRICIONISTA) - VOLTA REDONDA/RJVolta RedondaEficaz
SUBGERENTE DE LA UNIDAD OPERATIVA l – NUTRICIONISTA – RESENDE/RJReenviar/RJEficaz
GERENTE UNIDAD OPERATIVA I - ANTONIO CARLOS/SCAntonio Carlos/SCEficaz
GERENTE DE LA UNIDAD OPERATIVA I – BARUERI/ALPHAVILE-SPBarueriEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I – CORUMBA – MSCorumbá/MSTemporal
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA I - GOIÂNIA Goiania/GOEficaz
GERENTE UNIDAD OPERACIONAL I - GOBIERNO CELSO RAMOS/SCGobernador Celso RamosEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL II – BAIXADA FLUMINENSE/RJRio de JaneiroEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA II – GUAÍBA / RSGuaibaEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA III – ITABIRITO/MGItabiritoEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL III – MINAS GERAISBelo Horizonte / MGEficaz
GERENTE DE LA UNIDAD OPERACIONAL III – PIRES DO RIO / GOPires do Río/GOEficaz
GERENTE UNIDAD OPERACIONAL III – SANTA FÉ DE GOIÁS / GOSanta Fe de Goiás/GOEficaz
GERENTE DE LA UNIDAD OPERATIVA III – SÃO JOSÉ DOS PINHAIS / PR São José dos Pinhais/PREficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL II - LAVRASEficaz
GERENTE UNIDAD OPERATIVA I – INDAIATUBA / SPEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL II – PETROLINA/PEPetrolinaEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA II – PINDAMONHANGABA/SPPindamonhangabaEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA I - KCMogi das Cruzes/SPEficaz
GERENTE UNIDAD OPERACIONAL I – MAIRINQUE/SP Y REGIÓNMairinque/SPEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I – MOGI DAS CRUZES/SPMogi Das CruzesEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I - NUTRICIONISTA - RIO DE JANEIRO/RJRio de JaneiroEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I - NUTRICIONISTA (RIO DE JANEIRO/RJ)Rio de JaneiroEficaz
GERENTE UNIDAD OPERATIVA I (OFFSHORE) -MACAÉMacaéEficaz
GERENTE UNIDAD OPERACIONAL I - PORTO FERREIRAPorto Ferreira/SPEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I - SANTA CRUZ DO SULSanta Cruz del Sur/RSEficaz
GERENTE UNIDAD OPERACIONAL I - SANTANA DE PARNAÍBA/TAMBORÉ-SPSantana de ParnaíbaEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL II – NUTRICIONISTA (AMERICANAS/SP)Americana/SPEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL I – RIO CLARO/SPRio ClaroEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERACIONAL - OSASCO/SPOsascoEficaz
GERENTE DE UNIDAD OPERATIVA I - ITAJAÍ/BRUSQUE-SCBruscoEficaz
SUPERVISOR DE DESARROLLO TÉCNICO II - GUARAREMA/SPGuararema/SPEficaz
SUPERVISOR DE DESARROLLO TÉCNICO II - MONTES CLAROS/MGMontes Claros/MGEficaz
SUPERVISOR DE DESARROLLO TÉCNICO I - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS Y JACAREÍSão José dos Campos/SP y RemotoEficaz
SUPERVISOR MINORISTAPorto AlegreEficaz
SUPERVISOR OPERATIVO - SÃO PAULO/SPSão Paulo Eficaz
SUPERVISOR OPERATIVO - SÃO PAULO/SP São Paulo Eficaz

Solicitudes de vacantes de empleo de Sodexo Multinacional

Los candidatos interesados ​​en puestos de trabajo fundamentales, técnicos y de nivel superior deben registrar su CV haciendo clic en el puesto deseado arriba o en la página de contratación de la empresa. este enlace. Antes de enviar tu CV, asegúrate de que tus datos personales de contacto, cursos y demás información sean correctos y estén actualizados. ¡Buena suerte!

Relacionados
Más Reciente
COMPARTIR